27.10.22 г. проведено семинарское занятие по теме "Повышение профессиональной компетенции педагогов по формированию гражданско-патриотического воспитания у детей дошкольного возраста посредством технологий визуализации в образовательном процессе", на котором зам. зав. по основной деятельности Герасименя Н. А. представила презентацию "Теоретические аспекты использования технологий визуализации в образовательном процессе " и комплекс дидактические игр по данному направлению, а педагоги продемонстрировали, как используют технологии визуализации в своей работе. В заключении проведена интерактивная игра с педагогами" Знаешь ли ты свой город? " и рефлексия" Закончи предложение.... ", составлен синквейн "Визуализация".